본문 바로가기 주메뉴 바로가기

광통신 반도체 제품

광커넥터 연마기·연마필름

home > 제품소개 > 광커넥터 연마기·연마필름 > 광커넥터 연마기·연마필름

다심 전용 마무리 연마필름 ADS-MPO

멀티모드 파이버의 Coredip 값이 "0"(볼록 형상)이 되는 차세대 연마필름입니다.
■ 다심전용 마무리 연마필름 ADS-MPO DS-MPO 마무리 실리카 연마 필름은 세계 표준이 된 ADS 마무리 연마 필름의 노하우를 바탕으로 다심 광커넥터 전용으로 개량한 단심과 동등한 마무리성을 가지며, 또한 멀티모드 파이버의 Coredip 값이 "0"(볼록 형상)이 되는 차세대 연마필름입니다. ■ 특징  다심 광커넥터 단면의 마무리 연마에 최적 긁힘이나 얼룩없이 다심 광커넥터 단면을 연마할 수 있습니다. 또한 안정된 연마력에 의해 긴 수명도 동시에 실현했습니다. 멀티모드 파이버의 Coredip 값 "0" 특히 멀티모드 파이버에서 광학특성 (IL / RL)에 악영향을 미치는 코어 함몰 (Coredip)을 없애고, 볼록한 모양으로 연마할 수 있습니다. 단심 커넥터 수준의 저 반사를 실현 ADS 필름에서 축적한 연마정제 기술로, 가공 변질층을 극한까지 억제하여, 다심 광커넥터도 단심 수준의 저반사를 실현합니다. ■ 사양 TYPE ADS-MPO 마무리 연마 필름 표준 크기 원형 (Disk type) : 127mm (5inch) dia. (100 장 / set)  각형 (Square type) : 140mm (5.5inch) × 140mm (5.5inch) (100 매 / set) 필름 색상 ADS-MPO : 백색 반투명 ​​("MPO"각인 있음) 기반 두께 75μm (3mil) 적용 페룰 심수 : 각종적용가능,  재질 : PPS,  각도 : 0deg / 8deg 적용 섬유 싱글 모드 : OS1, OS2  멀티 모드 : OM2, OM3, OM4     ■ 측정데이터         ■ 연마기 : ATP-3000연마기 (독립 가압식)   행정명 연마필름  / 연마액 시간 (초) 1 접착제 제거 AAS-GC16A-R140-12  Water 15 + 30 2 평면 연마 AAS-GC03A-R140-12  Water 30 3 돌출 연마 AAS-RFZZA-140-140  AMS-EHZZ-1L 240 4 마무리 연마 ADS-MPO-140  Water 15 5 파이버 C면 연마 AAS-RFZZA-140-140  Water 30